Diblík František Xaver (Nalžovice 1887 – 1955 Prag)
Stelldichein des Fauns, links unten signiert: F. X. Diblík, Öl/Leinwand, 28,5 x 35,5 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |